Home » Forums » Welcome to the ECA Forums! » Scavenger Hunts, Contests & Sweepstakes

No replies
potappetlyuk
Offline
Joined: 2016-07-25

TV Patrol April 6 2017 Pinoy HD КВНщики в сериал ах и фильмах, не гарант хорошей комедии.Chigareva-Di , читать обучающую информацию это хорошо,но надо надо большо слушать. Аудирование очень важная вещь в изучении языка,смотрите сериал ы,смотрите пособия на ютюбе если нет возможности говорить с носителем,но прежде всего определитесь что вы хотите учить какой-то определенный диалект или стандартный арабский. Успехов вам в изучении - Тебе хотелось бы играть в футбол? - Профессионально? Я думаю, я уже для этого старовата. Мне кажется, меня могут поломать на газоне и больше уже никогда не соберут обратно. Но да, футбол всегда мне очень нравился. Больше всего мне нравится то, что это командный вид спорта, а не индивидуальный – мне кажется это очень важным для людей. Ну, и в «Диком ангеле», конечно же, она была фанаткой футбола. Но я никогда особенно в футболе не блистала. Показать полностью… - Большой привет Литве! - Ты бы научила Ату русскому? - Да, немного из того, чему я учу его, он за мной повторяет. Так что когда в скором времени я начну его учить, по моему замыслу он тоже выучит еще что-то. - Боишься ли ты щекотки? - Да, боюсь. Щекотки ступней, и под ребрами. - Хранишь ли ты сценарии сериал ов, в которых снимаешься? - Из всех сериал ов, в которых я снялась, у меня есть первая и последняя серия. Я всегда храню первую и последнюю. - Большой привет Израилю! - Кто-то пишет, что ему очень нравится твой голос. – А, большое спасибо! И слава Богу, верно? - Большой привет моим друзьям из Siempre и Bien. А еще… как? «Tierna Natalia?» У меня есть фан-клуб, который называется «Tierna Natalia?» Большой привет, ребята из «Tierna Natalia». Вы сама нежность! - Еще из "Natalia estás en nuestros corazones" ("Наталия ты в наших сердцах") - Да, этих я знаю. «Ты в наших сердцах», большой привет. И «Fieles de Oreiro» тоже. И привет Venenosos de Siempre, иначе меня тут прикончат. - Планируете ли вы какой-либо совместный проект с Валерией? - Вале всегда со мной, она помогает мне во всем. Кстати, она была очень важным звеном в работе над фильмом "Наша Наташа". Нам с Мартином очень помогло ее мнение. Она всегда мне много помогает. Она помогает мне составлять персонажи для фильмов. Таким же образом помогаю ей я. Помогает выбрать проекты. Сейчас она занята репетеицией театральной работы. - Фан клуб из Чехии говорят, что им исполняется 12 лет и передают тебе привет. - Большой поцелуй для всех моих друзей из Чехии. Огромный поцелуй и с днем рождения. - Продолжаешь ли ты играть в гандбол? Нет, я больше не играю в гандбол. Я играла когда была маленькой, но уже много лет я не играю. Кстати, здесь, на носу, кто-то наверное заметил, точно наверное заметили, у меня есть небольшой шарик, это мне сделали на поле во время игры в гандбол. Так как я стояла на воротах, поэтому все мячи мне прилетали сюда. А у меня никогда не было большого носа чтобы остановить их. - Тебе хотелось бы чтобы у Аты была русская невеста? - Конечно да! В последние поездки когда он ездил, он мне говорил: "мне нравятся русские девочки". Они же красивые. К тому же, они дарили ему медвежат, он был королем. Но тем не менее, как мама я буду стараться в этом вопросе не лезть. Я всегда ненавидела мам, у которых сыновья и они постоянно говорили: эта мне нравится, эта нет. Мои родители никогда не лезли что касается моих профессиональных и личных отношений. Они никогда мне не говорили: этот парень мне нравится, этот нет. Поэтому я буду стараться не лезть. Но если это будет русская, это будет здорово. - Привет из Румынии. - Большой поцелуй Румыния! - Сера посылает тебе большой привет. - Большой поцелуй, Сера! - Здесь спрашивают, пользуешься ли ты браслетом, который подарили тебе в Майами? - А, красный браслет? Сейчас на мне его нет, я его сняла, но да, я его ношу. Я много его надеваю, он мне хорошо пригодился. - Будешь ли делать концерты в Израиле? - В прошлом году я планировала сделать там концерт, но в итоге не получилось по причине технических моментов. Мне бы очень хотелось поехать снова в Израиль. Довольно давно я туда уже не езжу, а он был первой страной, где я спела вживую. Даже раньше, чем я спела в Гран Рекс, я спела в Тель-Авиве и в Хайфе. Мне бы очень хотелось иметь возможность вернуться. Но я потом еще вернулась и спела в Иерусалиме. - Говорят, что ты всегда говоришь о русских девушках, а что ты думаешь о русских мужчинах? - О русских мужчинах? - Игорь спрашивает. - Игорь! Проблема в том, что я не знаю ушел ли Рикардо ... кажется уходит, да я вижу его, он выходит. Вообще я всегда говорю о русских девушках, так как они впечатляют. Русские мужчины, они... по крайней мере те, которые сопровождают своих девушек на мои концерты, они вызывают у меня нежность, так как они ходят на концерты со своими невестами, женами и это очень нежно. Не знаю все ли там такие, в следующий раз когда поеду, я обращу больше внимания. Вообще вы все, которых я знаю, вы очаровательны. Также я знаю промоутеров, которые меня возят, некоторые мне не так сильно нравятся, вы знаете о ком я... но я не буду обобщать. - Спрашивают какая у тебя была самая неприятная ситуация, в которой ты считаешь, что попала впросак? - Ой, очень много! Миллионы таких ситуаций. Очень много было таких ситуаций, когда я сказала что-то невпопад, потому что иногда думаю быстрее, чем должна бы. Человек должен думать и только потом говорить. Помню, много лет назад, у меня было интервью на радио. И меня спрашивали, какая музыка мне нравилась. А я в то время слушала индийскую музыку. И я сказала, что слушаю индийскую музыку, непальскую, музыку Тандиля. А те, кто живет здесь, знают, что Тандиль - это местность недалеко от Буэнос-Айреса. Там много гор и она никак не связана не с Индией, не с Непалом. Но так как звучало похоже, прошло. Мне сказали: "Тандиль? Смотри как интересно". - Большое спасибо всем, кто пишет, я вижу, что вы пишите на испанском. Для нас это несомненно, гораздо проще читать на испанском. Спасибо вам за ваши старания. - Что ты думаешь о турецких сериал ах? - Они мне кажутся замечательными. Здесь в Аргентине и в Уругвае, и даже в Чили они стали очень популярны. У них хорошее производство, которое и помогло им выйти на мировой уровень в теленовеллах. Это уже когда-то пережили Мексика и Аргентина. Я считаю, что в этом плане Турция вышла на один уровень с Бразилией, а мне всегда нравилось как снимали сериал ы в Бразилии. Хотелось бы мне сняться в турецком сериал е? Да, но сомневаюсь, что мне позвонят, потому что у них свои собственные артисты, и которые говорят на турецком, а я не знаю ничего на этом языке, поэтому мне или пришлось бы изучать произношение или им пришлось бы меня озвучивать. - Интересуются, смотришь ли ты страницы фанатов? Знаешь ли ты их по странам? - Да, я захожу на страницу Чехии, это Nataliaoreiro.cz , а также захожу в Биен, в Сиемпре и в Veneneosos de Siempre, а еще это чилийская страница NataliaoreiroTv, я правильно говорю? - Это Польша. - А, это польская? - Они поляки!? А я думала чилийцы, немного далековато я их... Но я смотрю их, ежедневно смотрю и мне очень нравится. Я должна признаться, то, что произошло вчера, и если ты меня смотришь, не говори, что ты - официальный. Вчера моя мама мне сказала: "Я подписалась на тебя в Инстаграме, на твою официальную страницу" и я ей говорю: "Мама, у меня нет официальных страниц в соц. сетях кроме русской". "Нет, нет, но там написано, что она официальная и там публикуются твои личные фото и видео". Я говорю ей: Все, что там публикуется взято с моей официальной страницы ВКонтакте". И моя мама если видит, что там официально, то думает, что это официальная страница. Поэтому я прошу тебя, ты, кто ведешь страницу в Инстаграме Natalia Oreiro - Oficial не говори, что это я, потому что это не я. Ты меня видишь?! - Почему у тебя нет Твиттера? - Потому что у меня есть Vk, я такая. Мне нравится быть альтернативной. .У меня нет Твиттера, потому что нет, потому что меня забавляет иметь мою страницу в России и ... у меня нет особенного ответа почему ... просто потому что у меня его нет. - Здесь спрашивают, спела бы ты дуэтом с Шушей? - Мне бы очень хотелось спеть дуэтом с Шушей. Последний раз, когда я ее видела это было на праздновании 25-ти летия ТеЛеФе. Для меня эта встреча была очень эмоциональной, я думала, что она не меня не вспомнит, но когда я подошла, она вспомнила меня. Мне было 17 лет, когда я была супер-пакитой. Много лет прошло. - Августина предает нам привет. - Большой поцелуй, Августина. - Она спрашивает, какой персонаж ты бы отметила как переломным в твоей карьере? Или же такой еще только будет? - Я всегда думаю, что лучшее всегда впереди. Иначе, мы бы жили привязанными к прошлому. Мы бы повторяли самих себя. Я всегда старалась, у меня не всегда получилось, но я старалась всегда не повторяться и иметь что-то новое в каждом новом персонаже, искать новые оттенки и отличительные черты чтобы вы могли удивиться новой интерпретации каждого персонажа. Я всегда пытаюсь найти новые для меня вещи как актриса, другой голос, особенно в комедийных персонажах. Первое, что я пытаюсь найти это их смех. Это были некоторые из них. Потому что я считаю, что смех говорит многое о них. Это я могу делать с персонажами в комедии. Без сомнения, в Диком Ангеле был тот персонаж, такой любимый не только мною, но и многими из вас, во всем мире. Благодаря которому я смогла пересечь границы и познакомиться с вами лично. Затем пришли многие другие важные фильмы и персонажи. Другим таким персонажем, который на мне сильно отразился и который стал личным проектом. Я говорю о Джильде. Это был проект многих лет, которого мне довольно сложно было добиться во всех вопросах, не только в плане прав. И что все сложилось именно так. С одной стороны, я считаю что это магия, а с другой, это и та награда, ради которой все мы столько силы вложили в то, чтобы этот проект воплотить в реальность. То, что касается меня, надо бороться за свою мечту чтобы все получилось и не ждать, что кто-то постучит мне в дверь, предлагая новый проект, а выходить и искать его самой. Поэтому то, что я сейчас пишу, выйдет в следующем году. Я сыграла стольких персонажей, которых написали другие и проекты, в которых я участвовала как в идеях, так и в музыкальной части, например в Только Ты, использование музыкантов - моя идея. Адриан говорил мне, что я сумасшедшая. А я говорила, что это сработает. В итоге сработало. И многие другие вещи, которые вы уже знаете, разные персонажи, которых я сыграла. Я думаю пришел момент сказать, что стоит это сделать и я его развиваю. Также я понимаю, что этот персонаж, который я буду делать в следующем году будет для меня очень важным. И фильм, в котором я буду сниматься в середине года, также будет важным проектом для меня и иным нежели я сделала до настоящего времени. Я играла романтические комедии, но никогда не работала в комедии как таковой, при просмотре которой ты умираешь со смеху. А этот фильм будет именно таким. - Тебе передают привет Fieles de Oreiro. - Спасибо, Fieles! - News Oreiro передает тебе привет. - Я должна извиниться за тот день, на премии Iris, перед девушками, с которыми я не смогла встретиться, а они меня ждали. Я не смогла выйти. Меня завели и вывели через один и тот же вход по причине логистики и сюрприза премии. Виви сказала мне, что они меня ждали, она передала мне шоколад и цветы. Большое спасибо я все получила. - Августин Родригез спрашивает сохранилась ли у тебя одежда, кепка Чолито? - Да, у меня все это есть. - Крылья? - Крылья из Турмалины, все эти вещи я храню. Некоторые из них находятся в Уругвае дома у мамы, а другие здесь со мной. Я всегда стараюсь сохранить какое-то платье, обувь. От Джильды я сохранила фиолетовое платье, которое и выложила на аукционе от Юнисеф. А также у меня осталось белое платье из финала фильма, красная юбка, куртка и сапоги. - Говорят, что в России поклонники делают некую кампанию для того, чтобы тебя пригласили на премию Mtv. - Кампания? Большое спасибо! Много лет назад я приезжала и у меня было очень приятное интервью на Mtv. Я была бы очень рада если бы меня пригласили, было бы здорово. Очень хорошая причина чтобы вас увидеть. - Просят песню "Canto Canto". - Но эта песня не издавалась? А да, издалась, ее продюссировал Хайме Росс. - Здесь спрашивают про Факундо и, что он отправил тебе привет. - Он отправил мне привет? Сейчас? - Нет. - А по Джильде? Да, да мне об этом рассказали. Ты мне отправил! - Ты играешь в хоккей? Знаешь ли ты как это? - Нет, я не играю в Хоккей. Нет не знаю, знаю, что играют такого рода палкой, вот так как с этим ... Нет я не играю в Хоккей. - Есть девушка, которая тебя любит, Ромина. - Русская? - Нет, она отсюда. - Большой поцелуй, Ромина! - Спасибо за Джильду. В России ждут Джильду. А также ждут "Нашу Наташу". - "Наша Наташа" - это следующее, что выйдет совсем скоро. - Девушка из Израиля просит тебя спеть песню "Valor"?! - Всегда меня просят спеть "Valor", так как знают, что путаю слова. Ну слушайте ... - Ты бы снялась в фильме ужасов? - Да! Я обожала фильмы ужасов в детстве. В юности я посмотрела все фильмы ужасов. Мне очень нравились. Да, я бы снялась. - "Todos me miran"... - Сейчас я буду петь вам кусочки всех моих песен ! - В какой магазин ты ходила в последний раз? Не уточняют, будь то одежда или чай ... - Медиалунас. Вы знаете, что такое медиалунас? Это как круассаны, в булочной. - Спрашивают когда ждать четвертый диск? - Он был бы пятым. "Наталия Орейро", "Tu veneno", "Turmalina", "Джильда". - Эстер передает тебе привет. - Большой поцелуй, Эстер! - Тебя ждут на чемпионате мира. - Мне бы тоже очень хотелось быть там. Поэтому я спрашивала вас чтобы вы мне предложили - с кем бы вам хотелось чтобы я спела на чемпионате мира. Потому что, как я поняла, чтобы спеть на чемпионате, песня должна быть дуэтом с русским артистом. Для меня было бы очень эмоциональным спеть половину на испанском и половину на русском. Поэтому с настоящего момента я оставляю вам эту идею, на моей странице вконтакте вы можете писать мне с какими артистом вам кажется я должна сделать дуэт. Кто бы вам хотелось чтобы это был. Затем мы сделаем опрос: 3.4 и вы проголосуете, а я попытаюсь с ними связаться и узнать нравится ли им идея спеть со мной. - Здесь предлагают с Шушей. - С Шушей было бы гениально, но было бы здорово спеть с русским, мне так кажется, так как происходить все будет в России. - Песни, которые никогда не были изданы, почему ты не закачаешь их на ITunes или ВКонтакте? - Все возможно, надо бы наверное сделать. Я расскажу вам, я спела для нового диска Миранды. Они пригласили меня исполнить одну песню с ними. Диск выйдет в апреле. Это очень хорошая песня. Очень интересная. Настоящий эксклюзив. - Какие игрушки сейчас интересуют Ату? - Недавно вы ему подарили, мне кажется, мне подарили это когда мы виделись с русскими подругами во время фестиваля в Линкольне. Мне подарили такую штуку, что-то вроде желтых блоков с черными шариками, которые собираются вот так. Его очаровало это. Все, что связано с собиранием и разбиранием ему очень нравится. Все, что надо делать руками. - Если бы ты была номинирована на премию Оскар, какое платье ты на себе видишь на красной дорожке? - Необходимо было бы посмотреть за какой фильм я была бы номинирована. Простой отдетой я точно не пошла бы. Я бы надела платье с огромным шлейфом. Вручение премий дают мне возможность насладиться платьями. Но также, я стараюсь смотреть и на то, как выглядит окружение. Недавно было вручение премии Sur, это премия в области кино. На которую актеры, музыканты или продюсеры приходят в стиле более расслабленном и не подошло бы надеть мне супер-платье. Поэтому я постаралась надеть что-то интересное, но и в то же время подходящее в этой ситуации.

__________________

 xc zxczxc zxc zxc zxc zx

Forgot your password?
Username :
Password :

GameJobs Latest Openings

 

ECA Forums Shoutbox

You're not permitted to post shouts.
drclintcornellpacgtopsuv.com/2020-ram-2500/2018-12-11 15:42
Bonnibellehttps://www.bybit.com2018-11-30 04:28
amivaloasitumiv...https://txcatholic.org/forums/topic/nbcliveamerican-cup-2018-2018-live-stream-gymnastics/2018-03-03 14:39
amivaloasitumiv...https://txcatholic.org/forums/topic/fialivemexico-city-e-prix-2018-live-stream-race/2018-03-03 14:33
amivaloasitumiv...https://txcatholic.org/forums/topic/fialivemexico-city-e-prix-2018-live-stream-race/2018-03-03 14:32
MiaroseThese help to appreciate explosive climax. Males, Alpha force testo who are looking for how to enhance men power and stamina, are suggested to take these natural pills continually. http://supplementexamine.com/alpha-force-testo/2018-02-27 14:08
ginopropst55635...Link exchange is nothing else but it is simply placing the other person's webpage link on your page at appropriate place and other person will also do similar in support of you.2018-01-28 22:45
moriom505https://panthersvssaintslive.com https://billsvsjaguarslive.com2018-01-07 09:04
moriom505https://www.superrugbylivestream.com/2018-01-06 13:08
stator500https://canada-vssweden.com/ https://canadavs-swedenlive.com/ https://world-juniorsfinal.com/2018-01-05 10:44